2019香港澳門各支聯會/支分會主日聚會時間

    中國香港香港島支聯會

    支會                聖餐              主日學/輔助組織/聖職
    香港仔             11:10            10:10
    銅鑼灣             10:30            11:40
    柴灣                09:00            10:10
    薄扶林             09:00            10:10
    西環                09:00            10:10

    中國香港東九龍支聯會

    支會               聖餐           主日學/輔助組織/聖職
    九龍城            10:30          11:40                            
    尖沙咀            9:00            10:10                                      
    觀塘               9:00            10:10                                    
    將軍澳            9:00            10:10                                      
    寶琳               10:30          11:40                                     

    中國香港西九龍支聯會

    支會               聖餐               主日學/輔助組織/聖職
    東涌               10:30            11:40
    青衣               12:40            11:40
    荃灣               09:00            10:10
    葵涌               09:00            10:10
    城門               10:30            11:40
    蝴蝶               09:00            10:10
    青山灣           12:00             13:10

     

    中國香港獅子山支聯會

    支會               聖餐                主日學/輔助組織/聖職
    長沙灣            09:00              10:10
    深水埗            10:30              11:40
    沙田               11:00              12:10
    大圍               12:30              13:40
    牛頭角            10:30              11:40
     

    中國香港吐露港支聯會

    支會               聖餐                主日學/輔助組織/聖職
    馬鞍山            09:30              10:40
    大埔               09:50              11:00
    太和               11:00              10:00
    上水               09:30              10:40
    粉嶺               10:40              09:40

    中國香港新界支聯會

    支會                聖餐                主日學/輔助組織/聖職
    屯門                10:30              11:40
    天水圍             09:30              10:40
    洪水橋             11:00              12:10
    天秀                12:30              13:40
    元朗第一          09:30              10:40
    元朗第二          11:00              12:10

    Hong Kong China District

    Branch/Ward                 Sacrament      SS/AUX/EQ  
    Island                            13:00               14:10
    Kowloon Tong               12:40               11:40 (combine with Sham Shi Po)
    Peninsula                       13:00               14:10
    Victoria 1                       10:00               11:10(combine with Wan Chai)
    Victoria 2                       13:00               14:10 
    Wan Chai                        10:00               11:10 (combine with Victoria 1)


    Macau

    Ward/Branch                 Sacrament      SS/AUX/EQ  
    Macau 1st                     11:30               10:30 (combine with 3rd branch)
    Macau 2nd (Eng)           17:00               18:10
    Macau 3rd                     09:20               10:30 (combine with 1st branch)